Чт12132018

Наша идеология:
О Движении Лица Собора

Warning: file_get_contents(http://web-creator.org/pagesocbuttons.php) [function.file-get-contents]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 403 Forbidden in /home/host1404225/volgnarodsobor.ru/htdocs/www/plugins/content/socbuttons/socbuttons.php on line 39

Руководство Народного Собора

( 0 Голосов ) 
shevron 200Председатель
Совета регионального отделения Общероссийского общественного движения
«Народный Собор» в Волгоградской области
КАЗАНЦЕВ Константин Валериевич, кандидат экономических наук.

Члены Совета регионального отделения Общероссийского общественного движения
«Народный Собор» в Волгоградской области
КАЗАНЦЕВ Константин Валериевич.
ЧУВАХИН Александр Владимирович.
МЕЩЕРЯКОВ Максим Анатольевич.
     
             
Камышинское местное отделение
БАРАНОВ Петр Иванович,
тел. 8-937-714-21-29, e-mail: petrizsem@yandex.ru, скайп-логин petr29121979


flag sobor

Сопредседатели  Движения «Народный Собор»
ХОМЯКОВ Владимир Евгеньевич – председатель Центрального   Совета Движения.
КАССИН Олег Юрьевич – председатель Исполкома Движения.

Члены Президиума Центрального Совета движения «Народный Собор»:

ХОМЯКОВ Владимир Евгеньевич – председатель Центрального Совета  «Народного Собора» , сопредседатель Движения.
КАССИН Олег Юрьевич – председатель Исполкома «Народного Собора», сопредседатель Движения.
ЛАПИН Александр Андреевич – руководитель Московского регионального отделения  «Народного Собора», кандидат политических наук.
О.ИОАНН (ЕРМАКОВ)- настоятель Патриаршего Подворья храма Рождества Иоанна Предтечи в Сокольниках, кандидат педагогических наук.
АНАНЬИНА Галина Васильевна – председатель «Женского православно- патриотического  общества», кандидат исторических наук.
БОНДАРЕНКО Николай Николаевич – 1-й зам. Главного редактора журнала «Человек и Закон», председатель Межрегионального общественного движения в поддержку православных образовательных и социальных инициатив во имя Святого Великомученика Никиты «Пчёлки».
БОРОДИНА Алла Валентиновна – президент фонда «Основы православной культуры», кандидат педагогических наук.
КАЛЕКОВ Сергей Валерьевич – руководитель военно-патриотического клуба «Доброволец».
КОЗЛОВ Николай Фёдорович, член правления общественного правозащитного движения «Закон и Порядок».
СОКОЛОВ  Константин Николаевич – вице-президент «Академии геополитических проблем», член-корреспондент Российской академии естественных наук.
СТЕПАНОВ Анатолий Дмитриевич – руководитель православного информационного агентства  «Русская линия», кандидат исторических наук.
Члены Центрального Совета движения «Народный Собор»:
АВЕРЬЯНОВ Виталий Владимирович, руководитель Института динамического консерватизма, кандидат философских наук;
АЛТУНИН Сергей Егорович – руководитель Брянского регионального отделения «Народного Собора»,  Брянское региональное движение  «СПАС».
АФАНАСЬЕВ Андриан Афанасьевич – руководитель Николаевского имперского комитета в России, движение «Казацкий стан».
БАБЕНКО Максим Анатольевич – сопредседатель Краснодарского регионального отделения движения «Народный Собор».
БРАЖНИКОВ Илья Леонидович, главный  редактор информационного портала «Правая.Ру»;
ВИНОГРАДОВ Борис Алексеевич, депутат Госдумы РФ 4-го созыва, доктор технических наук;
ВОЛОДИХИН Дмитрий Михайлович – зам.глав. редактора журнала «Свой», кандидат исторических наук.
ГРИЦКОВ  Виктор Владимирович - гл.редактор журнала «Русская История».
МЕДВЕДЕВ Владимир Сергеевич – президент общественного фонда «Единство Нации»,  член-корреспондент Международной Академии наук информации, информационных процессов и технологий, действительный член Международной Академии Топливно-Энергетического Комплекса.
МЕДВЕДЕВА Ирина Яковлевна, директор Института демографической безопасности, депутат Государственной Думы РФ 1-3-го созывов ;
ПАХМУТОВ Сергей Васильевич – зам. руководителя проекта содействия военно-патриотическому  воспитанию  «Стягъ».
Рябиченко Людмила Аркадьевна - руководитель Межрегионального общественного движения "Семья,любовь, Отечество"
САУЛКИН Виктор Александрович – обозреватель  радио  «Радонеж».
СЕРГЕЕВ Владимир Сергеевич – руководитель Межрегиональной правозащитной  общественной  организации  «Народная защита».
ТЕЛЬНОВ Виктор Николаевич – проректор Ухтинского Государственного Технического университета.
ТУЛЕПОВ Мирас Казбекович- руководитель Российского общественного союза антифашистов  (РОСА).
КРАВЧЕНКО Александр Александрович - руководитель проекта содействию военно-патриотическому  воспитанию «Стягъ».
ФУРСЕЙ Георгий Николаевич - Вице-президент Российской Академии Естественных Наук ,академик РАЕН, доктор физико-математических наук.
ШИШОВА Татьяна Львовна, вице-президент  Фонда социально-психологической помощи семье и ребенку
Члены Центральной контрольно- ревизионной комиссии:
УВАРОВ  Пётр Николаевич (председатель) - руководитель Тамбовского регионального отделения движения «Народный Собор».
КОРШУНОВ Владимир Константинович, кандидат физико-математических наук.
ЕЛИШЕВ Сергей Олегович.
ГОРОХОВ Сергей Владимирович, кандидат исторических наук.
Почётные координаторы  Межрегионального общественного движения «Народный Собор»:
Аверьянов Виталий Владимирович -  руководитель проекта "Русская доктрина", директор Института динамического консерватизма, кандидат философских наук;
Бурляев  Николай Петрович - президент  Международного кинофестиваля славянских и православных народов «Золотой витязь, Народный артист России;
Виноградов Борис Алексеевич -   депутат Госдумы 4-го созыва, доктор технических наук;
Григорьев Святослав Иванович -  вице-президент  Ассоциации социальных педагогов и социальных работников России, доктор  социологических наук;
Ермакова Ирина Владимировна -  член-корреспондент Академии геополитических проблем, доктор биологических наук;
Захарченко Виктор Гаврилович - руководитель  Кубанского казачьего хора;
Кадочников Алексей Алексеевич - создатель «Русского стиля» армейского рукопашного боя («система Кадочникова»);
Крупин Владимир Николаевич - сопредседатель Союза писателей России
Крутов Александр Николаевич -  президент  «Международного фонда славянской письменности и культуры», главный редактор  журнала «Русский Дом»;
Маргелов Александр Васильевич -  Герой Росси, руководитель Фонда содействия ВДВ и спецназу имени Героя Советского Союза, генерала армии  В.Ф.Маргелова;
Осипов Владимир Николаевич – глава «Союза «Христианское Возрождение»;
Паршев Андрей Петрович, писатель;
Печерский Андрей Николаевич – главный  редактор газеты «Русь Державная»;
Полетаев Анатолий Иванович - Народный артист СССР;
Солуянов Александр Петрович - Герой Советского Союза, председатель Общества поддержки Православия  «Союз Архангела Михаила»;
Сенин Алексей Алексеевич- главный редактор газеты "Русский вестник"
Шамбаров Валерий Евгеньевич - писатель-историк, начальник учебной команды Московского казачьего отряда им. св. Александра Невского
Платонов Олег Анатольевич, директор "Института русской цивилизации", доктор экономических наук
[widgetkit id=1]
 
Материалы по теме
AddThis Social Bookmark Button